Акция "Добрая открытка"

28 декабря 2020 г.

Приближается самое волшебное время года, когда, кажется, может случиться любое волшебство. Обучающиеся 3,4 и 8 класса ГКОУ С(К)Ш вместе с педагогами Прокопчук Е.В., Мичуриной О.А., Захаровой Ю.В. и Пяткиной М.А. изготовили открытки и обереги в рамках благотворительной акции "Добрая открытка" для того чтобы подарить частичку доброты пожилым людям, проживающим в Доме милосердия г. Выкса. К сожалению, Дом милосердия закрыт на строгий карантин, и это значит, что мы не сможем отправиться туда с подарками, песнями, беседами и объятиями. Тем не менее, подарки будут переданы через ПРОСТРАНСТВО EX LIBRIS - городской культурный и творческий центр.