Работа профсоюза

В рамках празднования всемирного Дня учителя  районной организацией профсоюза работников образования был организован конкурс видео поздравлений.

Основными задачами конкурса являлись выявление творческих людей в сфере образования, повышение социальной и творческой активности работников, создание условий для сплоченности и проявления творческих способностей и самореализации в социально-значимой, полезной деятельности.

В конкурсе участвовали работники учреждений образования города Выкса- члены профсоюза.

5 октября 2020 года были подведены итоги данного мероприятия. Видеопоздравление нашей школы заняло 1 место!

Ссылка на ролик:https://yadi.sk/i/IWm4uG2DuzP7dA